Пятница, 26.04.2024, 09:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Конкурсная программа для будущих защитников
14:46
Конкурсная программа для будущих защитников

24 февраля в актовом зале Центра прошла конкурсная программа «Я будущий солдат», приуроченная ко Дню Защитника Отечества. Проверить свои интеллектуальные и физические возможности пришли ребята из начального звена. Участниками программы были четыре команды. Для них были организованы увлекательные и занимательные конкурсы: «Рота подъем» - конкурс на время одеться в армейскую одежду, «Минное поле» - проход через препятствия, «Тайное задание» - конкурс на расшифровку и т.д. Мероприятие началось с просмотра видеоролика «Русская армия», где подробно и доступно показали развитие российской армии.

Болельщики тоже время зря не теряли, во время мероприятия они усердно помогали зарабатывать участникам баллы, участвуя в конкурсах. В конце конкурсной программы победители и участники получили по сухому армейскому пайку.

Специально к такому мероприятию педагоги ДО организовали выставку армейской атрибутики, где были и солдатский ремень, и армейский альбом, и медали за отличную службу. Выставку так же украшали фотографии пап и дедушек учащихся с армейской службы. Так же параллельно конкурсной программе была организована выставка поделок и рисунков на армейскую тематику. Ребята из объединения «Фантазеры» принесли самолеты, танки, открытки, выполненные своими руками. Стены зала были украшены стендами с рисунками и фотографиями работ учащихся детского объединения «Лего» и «Фантазеры». Благодаря такому оформлению в актовом зале особенно чувствовался дух патриотизма и уважения к такому значимому празднику.

          

 

Просмотров: 327 | Добавил: pioner | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: