Пятница, 29.03.2024, 02:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » "Мама - главное слово в нашей судьбе"
10:31
"Мама - главное слово в нашей судьбе"

28 ноября в Центре дополнительного образования «Горизонт» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Актовый зал был полон гостей, среди них были мамы и учащиеся ЦДО. Ведущие тепло приветствовали гостей, звучали теплые слова в адрес мам. На протяжении  всего праздника в зале царила  атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах, частушки и стихи. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. В праздничной программе были и игры на переодевание, и занимательные конкурсы на умение выполнять домашние дела, и интеллектуальные игры и беспроигрышная лотерея. Неожиданным сюрпризом для родителей стала презентация, в которой каждый смог увидеть себя и своих детей.

Оформление зала тоже поддерживало праздничную атмосферу. Зал был украшен рисунками и поделками  учащихся. А в самом почетном месте была организована выставка творческих работ родителей и детей «Семейное творчество».

Самый юный артист – Неволина Варвара, в заключение мероприятия подарила всем мамам цветок розы со сладким сюрпризом внутри.

Уходили мамы с отличным настроением и чувством легкости. Праздник удался! 

 

Просмотров: 342 | Добавил: pioner | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: