Вторник, 16.04.2024, 18:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 20 » МИСС - ВЕСНА
14:44
МИСС - ВЕСНА

Шестого марта, в канун весеннего праздника 8 Марта в актовом зале ЦДО «Горизонт» собрались желанные гости. Юные умницы, красавицы, рукодельницы решили выяснить «кто на свете всех милее», а помогли им в этом педагоги дополнительного образования Л.Н.Онькова и Н.А.Швецова. Участвовали в конкурсе все девочки, для них были придуманы интересные состязания: вспомнить знаменитых женщин, с завязанными глазами нарисовать друга, за пять минут при помощи приготовленных нарядов из простой девушки превратиться в Золушку, угадать мелодию.

Когда все испытания были пройдены, то победительницу определяли сами гостьи. Каждая девочка написала имя той, кого посчитала стать достойной звания «Мисс Весна». В итоге голосования звание «Мисс Весна» сполучила Кривощекова Анна, а звание «Вице-Мисс» получили Попова Кристина и Леханова Валерия.

Праздник закончился чаепитием и вручением подарков. Равнодушных на празднике не было, хотя возраст участниц был от 8 до 16 лет. Весеннее настроение, уютная обстановка, веселые видеоролики, праздничные столы – все это создало праздничную атмосферу, в которой даже маленькие девочки ощутили себя НАСТОЯЩИМИ ГЕРОИНЯМИ ДНЯ !

Милые девочки! Мы ждем вас на следующие праздники!

Просмотров: 417 | Добавил: pioner | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: