Среда, 24.04.2024, 03:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 13 » «Радуга талантов»
14:20
«Радуга талантов»

1 июня 2018 года в КДЦ п. Майкор прошел итоговый праздник ЦДО «Горизонт» - «Радуга талантов»,

Центр гостеприимно распахнул двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир дополнительного образования!

Праздник в конце учебного года является своеобразным подведением итогов и показателем достижений учащихся. На мероприятии были награждены самые яркие учащиеся, были отмечены интересные события, то, чему дети научились за год. Выделили ребят, чьи таланты были высоко оценены на Международных, Всероссийских и региональных конкурсах, олимпиадах. Поддержать ребят и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Вызывало особое восхищение то, что среди участников праздника были ещё совсем юные дарования - это дошколята, которые обучались в детском объединении «Удивительное рядом».

Ведущие вместе с дружным зрительским составом «шагали» по Радуге. Каждый раздел праздника олицетворял цвет в радуге. Так, например оранжевый цвет - цвет выпускников. В 2017-18 году 98 выпускников получили свидетельства об освоении дополнительных общеобразовательных программ. Зеленый цвет – церемония награждения участников годовой выставки декоративно – прикладного искусства. Так же между награждениями, для зрителей, выступали детские танцевальные коллективы.

В фое ДК педагоги художественного направления Бурдова М.С. и Онькова Л.Н. подготовили выставку творческих работ учащихся с одноименным названием «Радуга талантов».

Наш центр продемонстрировал значение дополнительного образования в жизни детей и взрослых поселка. И не так важно, какой вид занятий выбрал для себя ребёнок, главное, чтобы выбранное направление помогло ему в будущем сделать наш мир ещё добрее и красивее.

Просмотров: 303 | Добавил: pioner | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: